Завещание на равные доли отца на детей, оформленное в Севастополе, будет ли действительным после присоединения города к России? И какова государственная пошлина в случае, если один из детей уже прописан в кв
Людмила, завещание, оформленное до 18.03.2014 года в Крыму или Севастополе по законодательству Украины, является действительным. Юристу с материковой части РФ наверное это неизвестно,,.......или не читает ФКЗ № 6 от 21 марта 2014 года, ст. 12 Закона
Будет ли это завещание действительно после его смерти т.к.Севастополь сейчас перешел к России.
---даже если и не будет действительно. в этом случае. все его дети также являются его наследником. даже не о чем переживать. а гос.пошлина. везде по регионам разная. на этот вопрос ответит нотариус. а я желаю вам удачи.