Как выжить при 9 кредитах на 400 000 рублей и приближающемся суде - советы юристов
Здравствуйте,Наталья! Советую также написать заявления в банки, которые в суд или к коллекторам еще не обращались с просьбой рассрочки платежей. Некоторые банки идут навстречу.С уважением,
Уважаемая Наталья!
Ситуация у Вас мягко говоря не очень завидная. Платить все равно придется. Посоветую Вам платить хотя бы по 100 рублей по каждой ссуде в месяц, что бы не завели уголовное дело.
Если имущество не в Вашей собственности, то и описать его судебные приставы не смогут.
Судья, конечно же, решение смягчить не каким образом не сможет. После вынесения решений с вашей заработной платы будет удерживаться определенная сумма. Так же могут привлечь Ваших поручителей, если они есть, и их имущество могут описать или удерживать с заработной платы определенную сумму.