Приватизация и потенциальная продажа дома - Как узнать, принадлежит ли мужу имущество?
Мы с мужем до брака купили участок в Татарстане под приватизацию. Уже в браке построили дом, муж занялся оформлением дома и участка в собственность (на себя). Оформление длится больше года, просила у него документы, но он говорит, что сдал их для оформления. Есть подозрение, что он продал дом. Как я могу узнать, принадлежит ли ему дом? И еще - как будет делиться эта собственность при разводе?
Здравствуйте. Возьмите выписку в Росреестре о том, кому принадлежит данный дом
Земля будет того, на кого оформлена, если не докажете, что и Ваши средства на покупку тратились
Дом по 1/2 каждому