Возможные последствия просрочки платежей по кредиту при регистрации ИП
Вопрос такой регистрирую фирму ип! но есть долг по кредиты тыс 150... просроченные платежы... могут ли приехать на фирму из банка или изьять что то с фирмы? Брал кредит на физ лицо!
Лучший ответ
Могут обратить взыскание на долю в УК, забрать имущество фирмы не смогут.
Здравствуйте! нет, не смогут ничего изъят в данном случае.
Индивидуальный предприниматель отвечает по своим долгам всем принадлежащим ему имуществом. Имущество ИП неотделимо от имущества этого же человека, как физ.лица.