Как привлечь жену к ответственности за умышленное отстранение от машины?
Что нужно для этого сделать?
Здравствуйте.. Моя жена уехала в Москву на машине оформленой на меня будучи вписаной в тех паспорт. Делает себе патент, работает и проживает с другим мужчиной без развода со мной. Найти ее сложно телефон сменила. Есть подозрения, что машина продана на запчасти. Могу ли я привлечь ее к ответственности за умышленное отстранение меня от машины. Что нужно для этого сделать? Ответте пож. Мы обое гр.Украины.
Подавайте в суд по месту жительства ответчицы о разделе совместной собственности , прилагайте документы о регистрации машины на Ваше имя или копию договора на машину