Взносы на капитальный ремонт в многоквартирных домах - обязательны ли договоры между Фондом-региональным оператором и собственниками жилья?
Должен ли НО Фонд-региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах заключать договор с собственником жилья на взнос капитального ремонта на основании Постановления Правительства Санкт-Петербурга.
Лучший ответ
да, безусловно, обязан.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!