Военный лейтенант обвиняется в наркотическом опьянении на службе - Как доказать свою невиновность?
Меня зовут Николай, я служу в армии лейтенантом. 26 января у нас была проверка военной полицией на содержание в организме наркотических средств! Мы здавали анализы (мочу) и мне сообщили 2 февраля что в моем организме находилось вещество BMDP (экстази), я в тотже день поехал в наркологический диспансер города Новосибирска и сделал платный анализ мочи который ничего не показал! И теперь на меня собирают документы для наказания меня, якобы я находился на службе в состоянии наркотического опьянения! Как мне доказать что я ничего не употреблял? Спасибо!
Здравствуйте. Доказывайте проведенным повторным анализом, в случае спора- подавайте заявление в военный суд.