У нас возникла проблема с обвинением мужа в наркотическом опьянении - что делать?
Больше не употреблять. Рано или поздно сотрудники уголовного розыска поймают тот момент, когда он закупается (не исключено что и в процессе ОРМ "проверочная закупка") либо найдут наркотики при личном досмотре либо при обыске квартиры.
В любом из этих случаев светит реальный срок. Пока отделаетесь административным штрафом на первый раз.
Так у нас ничего не было найдено и анализ который пришёл был чистым! Тогда как так получается что один и тот же анализ показывает по разному, при всём этом который анализ отправляли в головной центр по мед. освидетельствованию был чистым!?
Во-первых, вы пишете что первый тест дал положительный результат. Повезли на второй, результаты разошлись. По новым видам наркотиков и прекурсорам такое бывает.
Во-вторых, думаю вам важнее что ваш муж наркозависимый (или нет), а не административка.