Почему тепло не держится в новом доме, установленном дополнительным котлом? Кто должен найти причину и устранить проблему? Наши дети мерзнут и болеют.

Купили дом новый в декабре 2014 года, установил бывший владелец за свой счет дополнительный котел для обогрева дома, но тепло в доме не держиться. Кто должен устранить и найти причину. Дети мерзнут и постоянно болеют.

Лучший ответ

Если вас продавец дома ввел в заблуждение относительно качества жилья, то вам надо экспертным путем установить. почему в доме не сохраняется тепло. В зависимости от установленных причин, вы вправе требовать от продавца компенсации ваших расходов на устранение дефектов дома или же требовать от продавца в судебном порядке возврата уплаченных средств за дом на основании признании сделки недействительной как совершенной под влиянием заблуждения. При этом вы возвращаете продавцу дом с дефектами. а продавец возвращает вам деньги, уплаченные за дом с компенсацией убытков и с учетом инфляции. Рекомендую вам обратиться к опытному адвокату с целью эффективной защиты ваших интересов по этой сделке.

Спасибо за ответ!

Подавайте иск и расторгайте договор .

УДАЧИ ВАМ