Управляющая компания грозит отключением горячей воды из-за неоплаченной квартплаты - что делать в такой ситуации?
У нас есть долг по квартплате. Мы платим столько, сколько назначили приставы. Нам вложили в дверь письмо (без конверта), что Управляющая компания скоро отключит горячую воду за неуплату. В квартире живут трое несовершеннолетних детей. Имеет ли право компания отключить нам горячую воду?
А то, что ежемесячно идет выплата, которую установили судебные приставы? Это как? Не считается? Или они сделали что-то неправильно и УК уже не устраивает, что оплата идет ежемесячно в соответствии с постановлением суда?
Добрый день!
Пристав взыскивает по исполнительному документу задолженность, которая образовалась ранее. Если Вы оплачиваете только эту сумму, то у Вас снова образуется долг за текущий период. Поэтому коммунальные услуги могут отключить.
Здравствуйте. Имеет такое право.
Добрый день!