Инвалидам была оплачена рабочая станция, но Общественная организация Борьбы с Экономическими Преступлениями (ОБЭП) изъяла компьютер на экспертизу. Что дальше?

У меня договор от 02.06.14 с фондом занятости на оборудовние рабочего места инвалида мы предъявили все докменты для оплаты нам оплатили инвалида устроили сейчас пришел ОБЭП все изъял и начал предъявлять почему за наличный расчет купили компютор, что чек не такой как в магазине изъяли компьютер на экспертизу сумма в чеке 44 т. р.чем грозит.

Лучший ответ

Опишите ситуацию детальнее.