Как доказать факт покупки, если покупатель заполнил товарный чек самостоятельно и расписался за ИП?
Ип выдал покупателю чистый бланк товарного чека и попрасил его заполнить самого покупатель его заполнил своей рукой и расписался за ип как доказать ревизорам факт покупки они утверждают раз ип не писал товарный чек своей рукой то и не продовал товар а покупатель подделал документ.
В следующий раз отрицайте факт отсутствия подписи продавца на товарном чеке. А заполнять чек может кто угодно.
если нет кассового чека то к сожалению ни как не докажете
Они утверждают что только продовец своей рукой может заполнять бланнк
Здравствуйте, они не правы. Заполнить может кто угодно.
так спросите у них, на чем основаны такие фантазии. пусть ответят со ссылкой на закон. и не стесняйтесь обжаловать акт проверки в основу которого положены такие фантазии налоговиков.
Как это можно доказать
Только идти к хозяину магазина и договариваться с ним лично ,другого выхода нет
Может ли покупатель заполнить бланк товарного чека заполнить своей рукой и расписаться за продовца как можно это доказать что можно
расписываться за продавца нельзя. что вы собрались доказывать?