Как доказать факт покупки, если покупатель заполнил товарный чек самостоятельно и расписался за ИП?

Вопрос №6151664 из г. Оренбург
опубликован 21.02.2015, 17:19

Ип выдал покупателю чистый бланк товарного чека и попрасил его заполнить самого покупатель его заполнил своей рукой и расписался за ип как доказать ревизорам факт покупки они утверждают раз ип не писал товарный чек своей рукой то и не продовал товар а покупатель подделал документ.

Лучший ответ
Рекомендуется

В следующий раз отрицайте факт отсутствия подписи продавца на товарном чеке. А заполнять чек может кто угодно.

21.02.2015, 19:22

если нет кассового чека то к сожалению ни как не докажете

21.02.2015, 17:21

Они утверждают что только продовец своей рукой может заполнять бланнк

21.02.2015, 20:48

Здравствуйте, они не правы. Заполнить может кто угодно.

22.02.2015, 15:58

так спросите у них, на чем основаны такие фантазии. пусть ответят со ссылкой на закон. и не стесняйтесь обжаловать акт проверки в основу которого положены такие фантазии налоговиков.

23.02.2015, 17:45

Как это можно доказать

22.02.2015, 20:45

Только идти к хозяину магазина и договариваться с ним лично ,другого выхода нет

22.02.2015, 21:05

Может ли покупатель заполнить бланк товарного чека заполнить своей рукой и расписаться за продовца как можно это доказать что можно

23.02.2015, 20:29

расписываться за продавца нельзя. что вы собрались доказывать?

23.02.2015, 22:49