Возможны ли обмен или ремонт телефона после 2 месяцев использования - права и сроки
Через 2 месяца после покупки у меня перестал работать телефон (не нажимается сенсорный экран). Могу ли потребовать в магазине обмен на другой телефон после экспертизы (если будет доказано), или только возможен ремонт, без обмена? И сколько по времени ждать экспертизу (или ремонт). И какие нужно составить документы при обращении в магазин*?
Можете , Закон о защите прав потребителей № 2300-1 , подаете претензию и выставляете свои требования , могут направить на экспертизу в замен должны по Вашему требованию выдать во временное пользование другой телефон