Как доказать, что не я был за рулем после остановки ДПС? Мой опыт и отсутствие улик вызывают затруднения
Как быть? Дпс остановили мою машину, ехал я с девушкой (она же была за рулем) когда подошел инспектор то он начал доказывать что сидел за рулем не девушка а я!а прав у меня нет и никогда и не было. Они не прпдоставили мне никаких докозательств что именно я был за рулем. Ни двух свидетелей и видео записи не было! Что мне делать?
Здравствуйте. В итоге на кого составили протокол и по какой статье. Позвоните, разберемся.
Составили на меня.статью не помню
Самое время заручиться поддержкой опытного адвоката (разумеется, если интересует результат))).
Здравствуйте. Вы вообще с какой целью пишите? Как то непонятно. Если нужна помощь, звоните, если нет, так для чего тогда писать?