Возможность выигрыша суда при отсутствии доказательств и наличии свидетелей

Остановили инспекторы дпс, я был за рулем, а чья машина он лишен прав и еще был пьян, мне сказали выйти из машины, а ему предъявляли, что мы якобы перевели, но у них доказательств нет, только какой-то прохожий. Вот помогите реально ли выиграть суд, если у нас есть двое свидетелей которые были в машине. В итоге ему сказали, что он был пьяный за рулем. Машину на штраф стоянку. Хотя он был не согласен.

Лучший ответ

Здравствуйте! Шансы малы, даже при наличии свидетелей. Такова судебная практика

Это лучший ответ

Никита, день добрый ! Необходимо отстаивать свою позицию в суде ... В какой мировой суд отправлен административный материал ? начнем с этого ...