Омск, 21.02.2015, 19:00

Как оплатить долг за продавца машины и снять запрет на регистрацию, если продавец не отвечает на звонки

Вопрос №6152071 из г. Омск
опубликован 21.02.2015, 19:00
Могу ли я оплатить долг за продавца машины, чтобы снять запрет на регистрационные действия. Продавец отключил телефон, а машину оформить надо. Долг 25 тысяч рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочется рационального, для меня, исхода дела... Боюсь обращаться в полицию, по причине того, что могу остаться без денег и автомобиля. Поможет ли мне оплата долга за продавца зарегистрировать на себя автомобиль

21.02.2015, 21:48

Обратитесь к адвокату очно

22.02.2015, 10:30

Если Вы купили машину до ареста, то советую подать документы на снятие ареста.

Ну или заплатить долг и снять арест

21.02.2015, 19:57

Каким образом я могу погасить долг, если я нахожусь в Омске, а долг висит в Башкортостане?

21.02.2015, 20:27

Обратитесь в ССП по г. Башкортостан

21.02.2015, 20:29

Сегодня звонила, не берут трубку. Видимо, из-за выходного дня. Боюсь проблем! Начиталась в просторах интернета, что для того, чтобы оплатить долг другого человека нужно его письменное подтверждение. А продавец отключила телефон. и регистрация у нее Башкирская. В Омске мне ее не найти.

21.02.2015, 20:53

Нет, вы можете оплатить долг на сайте ФССП.

21.02.2015, 20:54

Мне нужно будет указать, что оплачивает долг третье лицо, за гражданку Козлову, или это не имеет значения. Ведь мне хотелось бы получить письмо с уведомлением о погашении долга на мой адрес. Чтобы предъявить его в ГБДД

21.02.2015, 21:03

Да,укажите в назначении платежа ,что производите оплату за гражданку Козлову.

21.02.2015, 21:30

Хочется рационального, для меня, исхода дела... Боюсь обращаться в полицию, по причине того, что могу остаться без денег и автомобиля. Поможет ли мне оплата долга за продавца зарегистрировать на себя автомобиль

21.02.2015, 21:48

Обратитесь к адвокату очно

22.02.2015, 10:30

Могу ли я ездить на авто, в ожидании снятия запрета, если прошло больше 10 дней?

22.02.2015, 03:28

Здравствуйте! Вам бы адвоката чтоб на месте сразу все вопросы порешал со службой СП. А так в слепую переводить денежную сумму это не вариант.

22.02.2015, 03:32