Нет результатов поиска законодательных актов РФ и Свердловской области в интернете
По интернету искала-не нашла.
Дайте, пожалуйста, конкретные ссылки на законодательные акты РФ и, в частности, по Свердловской области.
Лучший ответ
ЗАКОН
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 19 ноября 2008 года N 114-ОЗ
О внесении изменений в Закон Свердловской области "О размере оплаты труда приемных родителей и льготах, предоставляемых приемной семье, в Свердловской области"
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!