Согласно СНиП 2.04.08-87, каковы мои обязанности относительно переноса газовой колонки в многоквартирном доме?
Хотел бы уточнить, не смотря на существующие положение о запрете газ.колонки в ванной, горгаз или иная ГОСслужба , обслуживающая мой дом, бесплатно переделывать проэкт не будет?
Будет. Если напишите жалобы на проектную и эксплуатирующую организации в стройнадзор и в прокуратуру.
Здравствуйте. Должны специалисты делать имеющие право производить такие работы. Но за Ваш счёт
Самостоятельно вы не имеете право, необходимо оформить разрешительную документацию, и обратиться в специализированную организацию.