Возможно ли выделение доли дома и земли при разделенных помещениях и отдельном подводе газа?
Отсутствие газового котла в помещениях, которым Вы пользуетесь не будет являться основание к отказу в иске.
Судебная экспертиза, если потребуется, укажет на необходимость его установки (если от этого будет зависеть вопрос).
В судебном порядке придется делать отдельный подвод газа со всеми вытекающими.
можно произвести раздел если состояние дома и площадь участка позволяет по согласию сторон
или в суде по результатам экспертизы
Если можно. уточните.А если без суда, просто подать заявку на газификацию своей пока не выделенной доли?
С согласия второго собственника или доверенность от него, у вас нет определенности в частях дома