Как разделить доли в натуре при желании построить жилую пристройку и нужно ли выделять землю?
Проживаю в частном доме с соседями. Входы отдельные, лицевые счета, домовые книги тоже отдельные. Но дом считается один и я имею в нем 8\15 долей. Земля тоже разделена на бумаге по договоренности по 1\2. Как выделить свои доли в натуре - хочу сделать жилой пристрой. И нужно-ли сразу выделять и землю?
Подайте в уд иск о выделе доли дома и земельного участка, если последний в собственности и о прекращении общей долевой собственности.