Собираюсь разводиться с мужем. Он собственно не против. У нас есть ребенок, 2 года. Куда мне обратиться и как скоро нас разведут?

Лучший ответ

Анна, приношу извинения за опечатку. Вам нужно обратиться в мировой суд (ст. 23 Гражданско-процессуального кодекса РФ).

Добрый вечер, АННА.

Обратиться нужно в мировой суд. Разведут Вас в течение 1.5- 3 мес.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.