Как поступить, если пришла сырая котлета из магазина - есть ли возможность вернуть деньги?
Что делать, муж ходил в магазин взять котлету по киевски готовую, пришел домой начали ужинать и котлета оказалась в внутри сырая, мы ее сфотографировали, есть чек, может прийти в магазин и потребовать возврат денег? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сходите и Вам вернут деньги. обязаны по крайней мере