Снимают ли инвалидность у детей с двухсторонней расщелиной губы и неба?
Моей дочери 3 года у нее двухсторонняя ращелина губы и небы, две опирации пережили еще две ожидается, правда ли что с такой потологии снимают инвалидность.
Лучший ответ
Узнайте в Вашем МСЭ, которая и дает группу инвалидности, вы сейчас пока только гадаете.