Недостаток информации о счете - требования клиента и обязанности банка
Тимур, Вы в праве потребовать выписку по счёту, обратившись в банк, а банк обязан её представить.
Обратитесь с письменным заявлением, сославшись на то, проценты за пользование кредитом начисляются не верно. Получите подробный ответ
Вы платите деньги, имеете право знать за что.
Здравствуйте. Я запрашивал такую выписку. Мне её присылали по электронной почте. Все мои вопросы были именно по ней, выписке по счету. В ней только приход и расход. Больше ничего, никаких итоговых сумм, вообще никаких.
В таком случае обратитесь с жалобой в Центробанк, как в орган, осуществляющий контроль за деятельностью кредитных организаций.
вы можете требовать выписку с детализацией каждого начисления
А на основании чего? Я просил такую выписку. Но мне отказали:К сожалению по техническим причинам такая выписка банком не предоставляется.