Требования к психологическому консультированию по интернету - образование или студентство?

Вопрос №6153014 из г. Москва
опубликован 21.02.2015, 22:30
Чтобы заниматься психологическим консультированием по интернету платно, нужно оконченное высшее образование по специальности Психология, или человек может консультировать, являясь студентом в высшем учебном заведении по соответствующему профилю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Аня, смотря на каком ресурсе. Есть множество сайтов, где вообще никакое образования не требуется. Поищите.

21.02.2015, 23:32

Здравствуйте. Нужно образование психолога.

21.02.2015, 22:44

Здравствуйте.

Обязательно

21.02.2015, 22:50

Оконченное?

21.02.2015, 22:49

Не обязательно - но хотя бы последних курсов.

21.02.2015, 23:05