Как поступить, если пакет с дорогой косметикой был украден, но охрана и полиция не помогают?
Чтобы начали расследование этой ситуации -вам необходимо написать заявление в полицию
Напишите заявление на имя районного прокурора где пропали Ваши вещи. укажите что Вы вызвали сотрудников полиции и сообщили о факте пропажи ценных вещей и указали на источник информации "Женщина-продавец, видевшая как начальница тех. Персонала с рацией взяла пакет, якобы отнести охраннику," Устное сообщение тоже расценивается как заявление, и нечего ехать Вам ночью в отделение полиции они обязаны вызвать СОГ-следственно-оперативную группу и принять меры. Уверен что добъетесь своего.