Как выплатить сумму по исполнительному листу при отсутствии трудоустройства и отсутствии реквизитов счета от судебного пристава?
Посмотрите реквизиты в постановлении о возбуждении исполнительного производства. Можете вносить денежные средства непосредственно в отделе ФССП
Надежда Владимировна, счет для оплаты должен быть указан в постановлении о возбуждении исполнительного производства. Внимательно смотрите документы. Если нужно, то знакомьтесь с материалами дела.
вы можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения, на время судебного разбирательства напишите приставу заявление о приостановлении исполнительного производства.