Ситуация с написанием заявления на увольнение за продавца - последствия и возможные шаги
Я являюсь директором ООО, у меня сложилась ситуация: продавец попросил написать за него заявление на увольнение так как
Я являюсь директором ООО, у меня получилась ситуация продавец попросил написать за него заявление на увольнение так как он уехал в другой город и не мог приехать, я вошла в его ситуацию написала и подписала за него заявление. Прошло два месяца и теперь он обращается в суд говоря что его уволили не законно. И передает заявление на подчерковиескую экспертизу. Что делать?
Здравствуйте. Так и указывайте в суде, доказывайте вашу позицию свидетельскими показаниями, если они есть.