Нужно ли согласие жены при продаже дачи, полученной в подарок? Заверять у нотариуса?
Нужно ли согласие жены при продаже дачи, полученной в подарок? Заверять у натариуса?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, согласие не требуется- это не совместная собственность супругов.
имущество полученное кем либо из супругов в дар является его личной собственностью.