Необходимость согласия жены на продажу квартиры при оформлении доверенности от мужа
Здравствуйте! Если квартира приобретена в барке (совместно нажитая) , то обязательно нужно нотариальное согласие супруги на продажу квартиры.
Доброго времени суток
Если квартира приобретена в браке, то согласие жены на продажу квартиры нужно обязательно оформить
Удачи Вам. Анна Титова.
Ирина, добрый день! Да, нужно, так как доверенность не является согласием. Согласие нужно, чтобы жена в дальнейшем не могла признать сделку недействительной.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Если квартира приобретена в браке, то необходимо оформить нотариальное согласие супруги на продажу квартиры..
Добрый вечер. Да, нотариально заверенное согласие жены необходимо для регистрации договора купли-продажи по жоверенности в Росеестре.