Хабаровск, 22.02.2015, 09:25

Работница столкнулась с недостачей и проблемами на работе - что делать?

Вопрос №6154075 из г. Хабаровск
опубликован 22.02.2015, 09:25
Работала 5.5 мес. всегда излишки 4 т.р. когда неделю болел ребенок приходила только вечером писать приход который оставляла директор. И в этот месяц выявилась недостача 60000 т. р. высчитала с троих 2 продавца и с меня товаровед. К кассе не подхожу. К документам вопросов нет (директор сказала). отработала 3 недели опять ревизия опять недостача 7800 т. р. заявление не подписала об увольнении. Справку 2 ндфл не дола. Я одна с ребенком прописка временная снимаю комнату. Недавно похоронила маму. Мы одни. Есть нечего ездить не зашто. Что заработаю это наше но с такой работой... уже попросила знакомую взять кредит на себя мне чтобы просуществовать 2 месяца а получается я опять без з.платы. Договора на руках нет. как работаю?. договаривались на 5 дневку. В субботу приди заявку дай в воскресенье приди на ревизию и т.д. скажите с чего и как сделать? Таких и.п. надо наказывать в черный список! С таким обращением с людьми я на скорую хожу неделю меня откачивают. В больницу не могу идти т.к. график все пол года рабочие дни я на работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите жалобу в ГИТ, там проверят правомерность действий работодателя

22.02.2015, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

обратитесь с жалобой на действия работодателя в прокуратуру, в ревизия вы не подписывались?

22.02.2015, 09:28

заявление не подписала об увольнении. справку 2ндфл не дола. я одна с ребенком прописка временная снимаю комнату.

---обратитесь в прокуратуру. на основании ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА

"О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

от 17.01.1992 N 2202-1

(действующая редакция от 22.12.2014)

22.02.2015, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Получается так. бухгалтер подсовывает бумагу о согласии инветаризации мы подписываем а в низу директор ставит остатки товара до ревизии и на окончание. что такое гит?. спасибо всем

22.02.2015, 09:39

ГИТ это государственная инспекция по труду.

22.02.2015, 09:42

Государственная инспекция по труду, то есть Вы сначала подписываете а потом только появляются цифры, как то очень не правильно

22.02.2015, 09:43

Она даст взятку.

22.02.2015, 09:45

В случае не согласия с принятым решением, вы всегда вправе его обжаловать в орган вышестоящий, либо в суд.

22.02.2015, 09:46

можете обжаловать в суде любое решение проверки

22.02.2015, 09:47

Да это так. спасибо всем! но пока с такими и.п. поборишься ладно я а ребенок за сад не заплатишь не вылечишь... а она сидит и радуется

22.02.2015, 09:50

В любом случае сидя сложа руки вы ничего не добьетесь.

22.02.2015, 10:22