Работница столкнулась с недостачей и проблемами на работе - что делать?
Здравствуйте. Пишите жалобу в ГИТ, там проверят правомерность действий работодателя
обратитесь с жалобой на действия работодателя в прокуратуру, в ревизия вы не подписывались?
заявление не подписала об увольнении. справку 2ндфл не дола. я одна с ребенком прописка временная снимаю комнату.
---обратитесь в прокуратуру. на основании ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
"О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
от 17.01.1992 N 2202-1
(действующая редакция от 22.12.2014)
Получается так. бухгалтер подсовывает бумагу о согласии инветаризации мы подписываем а в низу директор ставит остатки товара до ревизии и на окончание. что такое гит?. спасибо всем
ГИТ это государственная инспекция по труду.
Государственная инспекция по труду, то есть Вы сначала подписываете а потом только появляются цифры, как то очень не правильно
Она даст взятку.
В случае не согласия с принятым решением, вы всегда вправе его обжаловать в орган вышестоящий, либо в суд.
можете обжаловать в суде любое решение проверки
Да это так. спасибо всем! но пока с такими и.п. поборишься ладно я а ребенок за сад не заплатишь не вылечишь... а она сидит и радуется
В любом случае сидя сложа руки вы ничего не добьетесь.