Как правильно переоформить квартиру на меня, если я не прописана, а у моего бывшего мужа есть право собственности и наша дочь не имеет доли?
Мой бывший муж хочет переоформить свою квартиру, он является собственником, на меня. В этой квартире прописана наша дочь 17 лет, доли не имеет. Я не прописана. Как правильно это сделать?
Спасибо.
Лучший ответ
Марина Леонидовна, оформить договор дарения на ваше имя. и зарегистрировать переход права собственности на вас. в Росреестре.
Здравствуйте. Пусть договор дарения на Вас составит и всё
Заключайте договор дарения или купли-продажи и обращайтесь в регистрационную службу