Получив отзывы врачей и рекомендации реабилитационного центра, родитель рассматривает возможность независимой судмедэкспертизы для годовалого ребенка с подозрением на родовую травму - какие д
После множество анализов и клиник нас с годовалым сыном отправили в реабилитационный цент и намекнули что это родовая травма. Я могу подать независимую судмедэкспертизу и что для этого надо.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию по факту возбуждения уголовного дела, и в этих рамках следователь должен назначить экспертизу, что бы определить причинно следственную связь.
Да, в ходе судебного разбирательства заявите о проведении независимой экспертизы.
Большое спасибо!