Как восстановить повышенное детское пособие? На какую статью опираться?
Странно, а кто Вам вообще отменил это пособие, и почему претендуете на повышенное, обратитесь в орган который вам его выплачивал.
---в вопросе недостаточно информации для дачи ответа. уточните его. в связи с чем её отменили??? для получения данного вида пособия. нужно чтобы семья имела статус малоимущей.если ваша семья не имеет этот статус. никакие аргументы. не помогут и наоборот. Удачи вам.