Возможно ли открыть ИП без магазина и использовать интернет для сбыта товаров без кассового аппарата?

Если я открываю ИП, при этом не имея своего магазина, товар находиться у меня дома, а сбыт происходит через интернет, без кассового аппарата, можно ли так?

Лучший ответ

Нет,нельзя.Интернет -магазин это как минимум УСН,а при данной системе налогообложения применение ККТ обязательно.

Организации, осуществляющие торговлю товарами по предварительным заказам с доставкой по указанному покупателем адресу (на дом, в офис, в торговые точки) , при наличных денежных расчетах обязаны применять ККТ (Письмо УФНС России по г. Москве от 24.03.2006 N 22-12/23200).

Здравствуйте. Смотря что за товар, в принципе возможно