Необходимые документы для оплаты проезда на мать и ребенка при разных прописках
В этом году собираюсь в отпуск, прописана в одном городе где и работаю, а мой ребенок прописан с папой в другом, хотя и проживаем все вместе. Нужно ли прописывать ребенка с мамой, чтоб оплатили проезд. В организации требуют справку из жэка о совместном проживании? Законно ли это. и какие документы вообще необходимы чтоб оплатили проезд на мать и ребенка.
Лучший ответ
В ОРГАНИЗАЦИИ ТРЕБУЮТ СПРАВКУ ИЗ ЖЭКА О СОВМЕСТНОМ ПРОЖИВАНИИ? ЗАКОННО ЛИ ЭТО.
---да их требования вполне законны. для оплаты также. потребуются билеты на проезд.