Нормативные основы - перерыв в один год не является причиной отказа в принятии справок для начисления пенсии
Федеральный закон Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. № 422-ФЗ "О гарантировании прав застрахованных лиц в системе обязательного пенсионного страхования Российской Федерации при формировании и инвестировании средств пенсионных накоплений, установлении и осуществлении выплат за счет средств пенсионных накоплений"
- Федеральный закон Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. № 424-ФЗ "О накопительной пенсии"
- Федеральный закон Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. № 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда"
- Федеральный закон от 28.12.2013 № 400-ФЗ "О страховых пенсиях"