Что может быть удержано у лица, не являющегося собственником квартиры и машины, в случае непогашенного кредита?
У меня в квартире прописан сын, собственником квартиры не является, проживает в другом месте. Имеет машину, но она тоже не является его собственностью. Работает. Из-за финансовых проблем скопился по кредиту долг. Скажите, с чего кредиторы или судебные приставы могут удерживать этот долг?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если никакого имущества у сына нет, то и взыскивать нечего.
Спасибо за ответ!