Бывшая супруга передала документы на квартиру юристу, но отказывается отдать один из них бывшему мужу – это законно?

Бывшая супруга отдала юристу все документы на квартиру, мне т.е.бывшему мужу срочно понадобился один из документов это свидетельство общей совместной собственности, но юрист отказывается их мне дать, прав ли он.

Лучший ответ

Бывшая супруга

но юрист отказывается их мне дать,прав ли он

---а с какой стати он вам должен давать чужие документы. вы даже не в браке. Прав однозначно.

Здравствуйте! юрист конечно же не прав.