Незаконное использование газа без опломбированного счетчика в течение 10 лет - возможны штрафы
В 2005 году провели газ но счётчик не опломбировали 10 лет платил по счётчику пришло время менять счётчик на сайте поставщика я узнал что меня могут оштрафовать о том что нужно подать заявку на опломбирование узнал недавно за 10 лет не было не одного проверяющего.
узнал что меня могут оштрафовать о том что нужно подать заявку на опломбирование узнал недавно за 10 лет не было не одного проверяющего
Дмитрий Владимирович. с вас могут вызскать оплату только за последние 3 года и не более. если поставщик обратится в суд. то просите суд отказать в исковых требованиях. и только учесть за последние 3 года,