Что нужно менять счётчик, якобы он старый прав ли инженер?
Мы купили квартиру Прежний хозяин не опломбировал электросчётчик, ни разу не платил за электричество. ,хотя говорил, что не раз подавал заявки на опломбирование счётчика, но так и никто не пришёл.Дому всего 6 лет. и счётчику соответственно. Он двухтарифный. Мы сами вызвали инженера, он сказал. Что нужно менять счётчик, якобы он старый прав ли инженер? Счётчик же новый, зачем менять?
Не важно,когда Вам его ставили,неизвестно какого года выпуска и т.д.,в данном случае придется ориентироваться на энргопоставляющую компанию.Есть свои нормативы,какие счетчики и какого года выпуска.