Какова стоимость услуги по составлению Международного контракта на русском и английском языках
Какова стоимость услуги по составлению Международного контракта на русском и английском языках, предметом контракта является Эксклюзивное Дистрибьюторское соглашение – КОФЕ.
в основном, иностранные компании предоставляют свой образец договора, который здесь переводится (выходит, стоимость услуг по переводу)
если же вам необходимо создать такой договор с нуля, с вариантом на английском в том числе, стоимость будет определяться индивидуально юристом, который его составит.
советую обращаться к юристам, имеющим образование в юридическом английском - хотя бы курсы.