Как вынудить мужа отпустить детей после развода и повысить свои шансы на их получение через суд?
Я живу с мужем 7 лет и хочу развестись. Совместно нажитого имущества нет но есть двое несовершеннолетних детей которыми он манипулирует мной якобы не отдаст. Могу ли забрать их через суд? Я не устанавливала запрет на то чтобы не видеть их просто с помощью их он силой меня держит, не говоря о рукоприкладсвах об изменах безответственном отношений к нам.
Лучший ответ
Да, Вы можете определить место жительства детей в суде.
Благодарю Вас за полезную консультацию!