Возможно ли привлечение гражданина к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ без отбытия прежнего наказания?
Могут ли привлечь к уголовной ответственности гражданина по ч.1 ст.157 УК РФ, если он в настоящее время не отбыл наказание в виде исправительных работ (ранее осужденный по этой же статье)
Надежда Петровна, всегда удивляюсь таким мамам. которые "рубят сук" под своим ребёнком. Куда на какую работу примут ваших детей. если у их отца судимость??? Никогда не задумывались над этим? а зря. дети вырастут и не исключено что "поблагодарят " вас. Что изменится от того что отца посадят. ну ни чего не изменится. как не платил алименты. так и не будет их платить. а решать только вам.
Нет,он же в настоящее время уже отбывает наказание за совершение этого преступления.Дважды за одно преступление не наказывают