Подольск, 22.02.2015, 20:41

Могу ли я запретить общение теще с моим однолетним ребенком?

Вопрос №6156488 из г. Подольск
опубликован 22.02.2015, 20:41
Я отец маленького ребенка (возраст 1,3),могу ли я запретить общаться теще с моим ребенком? Коротко опишу почему: Теща человек безответственный, в ее комнате постоянно валяются на полу иголки таблетки, общаться с детьми она не умеет может крикнуть Закрой рот, каждый день пьет. (У меня семья полноценная)
Лучший ответ
Рекомендуется

Бабушка имеет право на общение с внуком. Порядок общения с ребенком возможно определить в судебном порядке.

22.02.2015, 20:44

А если я соберу для суда видео материал и другие доказательства?

22.02.2015, 20:48

Собирайте, это Ваше право.

22.02.2015, 20:52
Это лучший ответ

Тогда суд может ограничить ее в общении с ребенком на основании ваших доказательств, т.к. суд выносит решение исключительно в интересах ребенка

22.02.2015, 20:53