Изгнаны на улицу безвинно - несовершеннолетний ребёнок и я оказались без квартиры из-за неплатежей и угроз хозяйки. Нужна помощь!
Мы снимали квартиру, меня с моим несовершеннолетним ребёнком выгнали в зимнее время на улицу, так как мы задолжали хозяйка за квартиру налоги не платит, говорит налоговой инспекции, что мы родственники вещи не отдаёт и угрожает, как мне поступить? Посоветуйте, что делать!
Лучший ответ
Выселение из квартиры возможно только по судебному решению.Отправляйте её в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!