Выгнаны на улицу в морозы без вещей и лишены корреспонденции - куда обратиться и как действовать?
Меня с семьёй в самые морозы 6 декабря 2013 г выгнали на улицу вместе с малолетним ребёнком, даже не отдав носильные вещи.. Мы снимали дом в Люберецком районе. Теперь хозяйка не отдаёт корреспонденцию, причём сама её вскрывает и пытается меня шантажировать. Куда мне обращаться и что я должна делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Вам нужно подавать в полицию, что хозяйка выгнала Вас на улицу и попадает под состав преступления оставления в опасности. Так же она не имеет права вскрывать письма. Будут вопросы, пишите.
Спасибо за ответ! Уважаемый Константин Андреевич, Мне нужно подавать заявление на имя участкового или могу ли я просить его о помощи, не доводя дело до суда. чтобы он содействовал возврату моего имущества?