Уволенный сотрудник ОВД с выслугой лет и проблемами со здоровьем надеется на пересмотр решения ВВК и получение инвалидности
В январе 2015 года уволился из ОВД в связи с выслугой лет, стаж вместе с льготкой 23,9 лет. Перед увольнением проходил ВВК так как ранее были порваны связки на обеих коленях, результата ВВК еще не получил. Не прошло и месяца с увольнения перенес микроинсульт. Могу я рассчитывать на пересмотр решение ВВК и получения инвалидности.
Лучший ответ
Могу я рассчитывать на пересмотр решение ВВК и получения инвалидности.
---не можете. т.к. вы уже уволены со службы. а всё остальное доказывайте в суд. я желаю вам удачи