Дорогобуж, 23.02.2015, 00:12

Моей дочери 5 раз назначили штраф за одно и то же нарушение без напоминаний - как оспорить их?

Вопрос №6157258 из г. Смоленск
опубликован 23.02.2015, 00:12
Моей дочери 5 раз назначили штраф за одно и то же нарушение. Она ездила в больницу с ребенком и ежедневно оставляла машину в одном и том же месте. Знак о том, что нельзя ставить машину в данном месте расположен так, что не сразу и заметишь. Причем не писем, никаких извещений не приходило. Нашла себя в должниках на сайте ГИБДД. Правомерно ли это. И как можно оспорить данные штрафы? Буду благодарна за ответ. С уважением Надежда.
Лучший ответ
Рекомендуется

"... Правомерно ли это. ..."

Что именно?

23.02.2015, 00:16

Правомерно-ли штрафовать за одно и то же нарушение каждый день, не извещая об этом. Я знаю, что за границей выписывают штраф и приклеивают на лобовое стекло машины и человек знает, что он нарушил правило и уже не повторит такого. А то неделю кряду каждый день штрафуют. Это хорошо, что у ребенка закончились процедуры, а то вкдь можно и 20 дней штрафовать. Как-то про моему это не правильно.

23.02.2015, 00:43

Присылайте документы, будем разбираться.

23.02.2015, 01:05