Как решить проблему с бывшей женой, которая не желает покинуть мою квартиру?
Бывшую супругу можно выселить либо сменив замки (ст. 12 ГК РФ), либо на основании решения суда. А если она зарегистрирована в квартире, то только в судебном порядке можно снять с рег.учета по месту жительства.
При этом при ведении дела юристом Вы можете вообще не участвовать в процессе, чтобы не конфликтовать с бывшей женой. Расходы на юридическую помощь можно впоследствии взыскать с ответчицы.
Обращайтесь, веду жилищные дела.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Здравствуйте!
Если не получается договориться, официально выселить можно будет только через суд. Или просто смените замки и не пускайте.